31 Jan 03:00 avatar

Уборка. Первый провал

Блог им. Ktoto: Уборка. Первый провалСаламу алейкум.

Есть плохая и хорошая новость.

Плохая — я не выполнил план на неделю. С тех пор, как была поставлена цель в 200000 за 2 месяца, прошло 10 дней, я заработал только 5 тысяч. сайт не создан, связался только с 2 рекламодателями из 4, но мне позвонили из одной компании и сами предложили рекламу взамен на пирожные:) Поэтому задание остаётся, нужен сайт, грамотные посты в группах и реклама на 4 ресурсах. Кроме того, добавляем к этому смс рассылку (сделать 1 рассылку за неделю).



Блог им. Ktoto: Уборка. Первый провалХорошая новость. 
Я наконец-то сделал генеральную уборку на своём столе и в ящиках...! Собирался с окончания университета, никак не доходили руки. Выкинул два пакета мукулатуры и это ещё не конец.

Ещё хорошая новость. У нас в пекарне новый десерт — шоколадный фондан. Это бомба. Вкус успеха.)

Блог им. Ktoto: Уборка. Первый провал

Уборка — это первый шаг. Я уже год никак не находил время остановиться и подумать, всё время спешка, какие-то срочные дела. Но нет, это неправильно. Так можно долго бежать и может быть поздно, когда поймёшь, что бежал совсем не туда. Использовав немного времени для постановки целей, для заложения основы, мы экономим много времени в будущем. Всевышний даровал это время нам, поэтому не позволяйте «срочным делам» удержать вас от важейших дел.

Да воздаст Всевышний вам всем благом.)

1 комментарий

avatar

Интересно тебя читать)) Публикуйся почаще))

  • Maki
  • +1

Оставить комментарий