Startpack Market — энциклопедия облачных сервисов для работы

Сообщение #1
06 марта 2015, 02:33 | Startpack Market — энциклопедия облачных сервисов для работы

Startpack Market — настоящая энциклопедия облачных сервисов для работы. Здесь собран и постоянно пополняется каталог по всем актуальным инструментам, которые востребованы среди компаний и предпринимателей. Обработка столь гигантского массива информации — это титанический труд, но в результате мы получаем именно то, чего так не хватало руководителям и менеджерам. Разработчик делает особый акцент на том, что их продукт молод и непрерывно совершенствуется. Оптимизируется структура каталога, а в целом сервис постоянно допиливают исходя из мнений и пожеланий пользователей.
Пользоваться Startpack Market очень просто. Зашёл, выбрал нужный раздел, указал ключевые критерии отбора.
choice
Посмотрел описание и возможности самых рейтинговых и популярных сервисов.
application
Сравнил функциональность с аналогами.
compare
Почитал отзывы реальных пользователей.
reviews
Если подходит, то перешёл на сайт сервиса и начал пользоваться. Всё. Задача по поиску единственного подходящего сервиса, на которую раньше уходили недели, теперь выполняется за пару часов. При необходимости найти несколько сервисов Startpack Market сэкономит месяцы.
Вы можете оценить пользу Startpack Market прямо сейчас. Посмотрите на используемые вами сервисы, введите их в поиск, сравните с альтернативами. Вполне вероятно, что где-то успешно существует и работает так необходимый вам сервис, а вы мучаетесь и страдаете только потому, что не знали о его существовании.

Лайфхакер