15 Apr 01:54 avatar

Интенсив Триллионера

2015
06
июня
2 дня
Участвуют
2
Мастер-Класс

Начало: 11:30


Цена: 10000 руб.
Участвуют:

Адрес:

г. Уфа, ул. Авроры, 2

Блог им. Maga: Интенсив Триллионера
Шамиль Аляутдинов переделал свой самый эффективный двухдневный семинар с индивидуальным подходом под массовый интенсив, который пройдет 6 и 7 июня в Уфе на территории гостиницы «Президент Отель».
100 человек за два дня получат все рабочие фишки двухдневного семинара.
Не будет индивидуальных консультаций, но от этого он не станет менее эффективным.
Семинар будет полезен всем: от студента, которому не безразлично его будущее, до владельца бизнеса, который достиг того, что имеет, но может определить для себя новые горизонты и цели.
Каждый участник, вне зависимости от образования или рода деятельности, при включенности в семинар поймет, что ему стоит поменять в своей жизни, чтобы стать лучше в работе, учебе, семье, отношениях с людьми, финансах и других сферах жизни, которые важны для него.
У каждого из нас есть ошибки, не дающие нам расти или ухудшающие нашу жизнь. Семинар поможет вам понять, что можно исправить в себе или от чего можно отказаться, дабы улучшить свою эффективность и добиться большего.
По сути интенсив с Шамилем Аляутдиновым станет для вас «техническим обслуживанием», где вас прокачают, помогут исправить неполадки и выпустят обновленным на скоростную трассу жизни для достижения новых рекордов.
Вы получите уникальную возможность пройти семинар в большой группе и получить все фишки, которые Шамиль Аляутдинов давал на своем семинаре.
«Два дня — и вы уже не будете прежним» с индивидуальным подходом. Также вы сможете создать сеть полезных контактов и погрузиться на два дня в самого себя.

ссылка на мероприятие

0 комментариев

Оставить комментарий