13 Jun 01:29 avatar

Бизнес-блог, REload

Блог им. Ktoto: Бизнес-блог, REload

Ас саламу алейкум.)

Последняя запись в моем недавно начатом бизнес-блоге была 4 апреля. Я сделал кучу планов, начал работать, но выполнил не всё. Буду писать без отмазок. Я знаю, что все эти планы делаются на 1,2,3. Нужна чёткая расстановка приоритетов.

Слишком много суеты. А надо просто взять и сделать те самые 20% действий, которые приведут к результату. Не идти поспать, поесть или смотреть кино (хотя иногда нужно). Просто сесть и сделать. Написать что сделать, зачем, как и когда. 

Одной из главных причин возобновления блога послужил семинар Аяза Шабутдинова. Парню 24 года, выручка его холдинга в 2015 году превысила 700 миллионов. Я был на семинаре второй раз. Там много полезной информации, от поиска продукта до привлечения инвестиций, мотивации, постановки целей. Атмосфера вдохновляет, суть не просто срубить бабла. Есть системный подход к ведению бизнеса, стремление к созданию чего-то стоящего. Но надо помнить, что вдохновление надо поддерживать, а если не выходит, нужна дисциплина.

Ещё мне напомнили хорошую вещь, которую давно собирался сделать: избавиться от хлама. Поставить цели. Начинаю это выполнять. Начинаю прямо со своей комнаты. Это требует времени. 

Дом надо строить на прочном, но гибком фундаменте. 

«Всевышний не изменит положение людей, пока они не изменят самих себя...» (Коран, 13:11)

2 комментария

avatar

Хорошо пишешь, Ktoto) ждем еще твоих замечательных постов)

avatar

:)

Оставить комментарий

управленческий учет в 1с | демо версия 1с предприятие 8.2 | газификатор гхк 3