7 Nov 14:02 avatar

Лучшие учебники и пособия для изучения арабского

Образование и обучение: Лучшие учебники и пособия для изучения арабского

1. Курс арабского языка (Облегченная версия)Основой для этого самоучителя взят учебник доктора Ф. Абд ар-Рахима «Уроки арабского языка для тех, кто не говорит на нём».
Формат: PDF

2. Интенсивный курс арабского языка. В 3-х ч. Предлагаемый учебник представляет собой универсальный интенсивный начальный курс арабского языка. Наряду с прочими достоинствами, курс содержит черты самоучителя и поэтому может использоваться широким кругом читателей, желающих изучать арабский язык самостоятельно или с преподавателем. Учебник сопровождается тестами для закрепления пройденного материала.
Формат: PDF

3. Аудио к интенсивному курсу арабского языка. Формат: MP3

4. Правила арабского языка в облегчённой и упрощённой форме (первая часть) Очень внятно изложение правил, удобные для запоминания и последовательность изложение все правил. Качественный русский перевод.
Формат: PDF

5. Правила арабского языка в облегчённой и упрощённой форме (вторая часть)Автор книги счел не нужным перевод второй части, так, как, после изучения и освоения первой части, к второй части перевод просто не нужен. А кто не изучал первую часть, соответственно вторая часть книги ему просто не нужна.
Формат: PDF

6. Экстренный арабский. 1000 незаменимых слов и выражений. Формат: PDF

7. Вежливый арабский. 60 самых распространенных высказываний. Формат: PDF

8. Адаптированные книги по методу Ильи Франка.  Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Формат: DOC

9. Русско-арабский разговорник Формат: PDF

Если PDF-документы не открываются, устанавливайте Adobe Reader - get.adobe.com/reader/

0 комментариев

Оставить комментарий