26 Aug 22:55 avatar

Saudi Hollandi Bank запустил уникальный финансовый продукт «наличные деньги» для розничных потребителей

Saudi Hollandi Bank запустил уникальный финансовый продукт «наличные деньги» для розничных потребителей

Саудовско-голландский банк (Saudi Hollandi Bank) – поставщик финансовых услуг и продуктов в Королевстве Саудовская Аравия, вышел на рынок с пилотным проектом «наличные деньги», соответствующим шариату и предоставляющим клиентам гибкие условия использования и погашения.

«Наличные деньги» дополнят текущий портфель Саудовско-голландского банка в реализуемых им финансовых решениях и будем способствовать деятельности института по предоставлению клиентам понятных банковских услуг, предлагающих ряд преимуществ с добавленной стоимостью. Проект обеспечивает лёгкость в получении доступа к финансированию в зависимости от потребностей каждого клиента и возможность управления собственными финансовыми средствами.

— Этот продукт был разработан для расширения возможностей клиентов и обеспечения высокого уровня гибкости для удовлетворения их потребностей, — пояснил глава Saudi Hollandi Bank по розничным активам Бернд ван Линдер. — Мы стремимся предоставить максимально широкий спектр гибких финансовых решений, чтобы превзойти ожидания наших клиентов.

Управляющий директор розничных активов в Саудовско-голландском банке Бендер Аль-Самман отметил, что «наличные деньги» будут доступны широкому кругу клиентов, в том числе сотрудникам организаций правительственного блока и компаний с государственным участием. Проект позволит клиентам не только получить быстрый доступ к финансированию, но и обеспечить полную гибкость в выборе варианта погашения, подходящего их финансовому положению и без каких-либо ранних штрафов по выплате. Заявки могут быть поданы онлайн, через web-сайт банка, колл-центр или непосредственно в филиалах Saudi Hollandi Bank.

Для справки

Саудовско-голландский банк лидирует в разработке широкого спектра соответствующих шариату индивидуальных розничных продуктов, включая ипотеку, а также продукты для малого и среднего бизнеса и крупного корпоративного финансирования. Банк получил широкое признание на рынке и в этом году награждён как лучший Исламский банк в Саудовской Аравии по версии журнала «World Finance».

islamic-finance.ru

0 комментариев

Оставить комментарий